Наталья Артёмова

поступлени в другой университет после отчисления

меня отчислили с первого курса в конце 2 семестра, нужно ли мне повторно сдавать егэ чтобы подать заявление о поступлении в другой университет на другую специальность? или заявка идет по результатам пройденного егэ и их надо подавать?

Елена Flora

После службы в армии - ласкаво просимо! Отсрочка дается только ОДИН раз!

Башир Катиев

Позвоните в ВУЗ, в который вам интересно поступить - получите детальную консультацию.

С учетом того, что предметы по учебным программам на 1 курсе очень схожи (куча общеобразовательных) , возможно вам даже получится попасть в другой университет сразу на 2 курс 1-го семестра, с перезачетом дисциплин.