Андрей Силибаев

Отчисление из университета посреди года.возможно ли?

Парень учиться в МПГУ бывший МГПИ.вторуй курс,очная форма.с зимней сессии есть долги.две или три перездачи.сказали закрыть долги до 1-го марта,либо же отчислят.поговаривают что действительно будут отчислять так как выгодно-что парни сразу по призыву идут в армию.возможно ли такое отчисление посреди года,за долги всего с одной,последней сессии.и если могут отчислить заберут ли в армию если будет академка

Галина Гроздева

Посреди года или не посреди - пофиг.

Сессию просрал - отчислить.

Что до 1го марта терпят и дают шанс выкрутиться, так это им спасибо надо сказать.

На
Настёна

что бы отчислить среди года, должны быть веские причины.

Хочу Секса .......

ну обычно долги с зимней сессии переносят на лето, вот если и там не сдаст, то могу отчислить.

Светлана Пронякина

Если что, могу стать парнем на год.

Анжелика

Могут, конечно, отчислить. С академкой не заберут.

Слава Юркин

Слушай, если ты на контракте не ссы.. Главное ходить.. Университету выгодно держать контратников.. Ну отчислят пол универа.. Кто будет прибыль приносить? !
Просто сдай хоть что то и заплати за контракт за 2 полугодие..