Николай Глазунов

какие документы дают студенту после отчислення из университета???

Наталья Иванникова

повестку в военкомат

Людмила Макеева

Документ о предыдущем образовании (аттестат зрелости).

Владимир

военный билет)))

Наталья Мариничева

возвращают документ о предыдущем образовании. Если запросите - выдадут еще академическую справку

Оленька Понасенкова

Если напишешь заявку то академическую справку (там будет указанно где, сколько и на каком факультете учился, какие оценки и по каким предметам) , на её основе можно учиться дальше.