Irishka S.

Можно ли восстановиться в университет после отчисления, если сдавал заново егэ?

Отчислили из университета, забрал документы и заново сдавал егэ. Хотел поступить в другой ВУЗ, егэ прошлое уже просрочено. Но по новым результатам никуда не прошел по баллам. Хотел узнать можно ли теперь восстановиться в свой ВУЗ, из которого отчисляли???

Охотник Заудачей

Только снова поступать