Вероника Рудая

Можно ли восстановиться в университет

Ситуация такова, отчислилась по собственному желанию с 3 курса университета (по семейным обстоятельствам) , прошло примерно 20 дней с момента подачи заявления (приказ об отчислении уже вышел) , все ещё раз обдумала - решила что поступила глупо и неразумно. Хочу восстановиться обратно, чтобы не терять год. Возможно ли это?

Истам Гайбуллаев

Смотря в какой ВУЗ.
В медицинском бы послали - там все очень серьезно, а в социальном - да, ради Бога)))

На
Надежда

возможно

S[
Sal1M [Хроники]

через кастинг кабинет