Oleg Nakoshnyy

Отчислили с третьего курса университета. Восстановиться уже нет возможности.

На следующий год заново поступить уже тоже не успеваю. Как сказать родителям, мне так стыдно..

Факультет оказался мне неинтересен. Не успеваю. да.
Слава богу я девочка, в армию не заберут)

Марина Рябова

так и скажи. ведь ты смогла все завалить. а вообще нужно серьезней по жизни становиться. все, что ты похренила сейчас, аукнется потом - в первую очередь тебе.

М;
Мария ;)*

Почему не успеваете?

Та
Татьяна

не парьтесь. военком им сам всё расскажет

Лариса Коршунова

меня тоже с 3 курса выперли, у меня родители узнали когда повестка пришла из военкомата)