Королева Сайта

отчислили с 3 курса в колледже! скажите, могу ли я восстановиться?

Александр Тян

Отчислили, значит отчислили.

Марина Иванова

Можно остаться на повторное обучение курсом ниже. Это надо было решать ДО приказа об отчислении. Можно перевестсиь на заочное

Антон Суворов

В другой колледж переводись, на ту же специальность, если нет желания начинать обучение с 1-ого курса

Lipo Gevorgyan

а за что отчислили? Идите к директору колледжа пишите объяснительную и просите восстановления

Жека

Можешь. Но если есть хвосты, то на курс ниже.

Надежда Катунина

По идее восстановиться можно, но это нужно все таки решать с директором или ректором, кто у вас там. Но имейте ввиду, что скорее всего вы потеряете год и вас восстановят на курс ниже