Юля Никитина

Возможно ли восстановиться на первый курс, если отчислили на первом ?

Меня отчислили на первом курсе мед. академии в 2012 году .За первый семестр все закрыто, во втором оставалась только химия, из-за которой меня не допустили к экзамену и после чего отчислили. Могу ли я восстановиться на первый курс? ?

Танечка Н.

можно. если на договорной основе поступал - еще проще. звонишь методисту, приходишь-пишешь заявление на восстановление. комиссия рассматривает и решает.

Нелли Беляева

если отчислили из за одного предмета (по закону нельзя) то врядли