Алексей С.

скажите пожалуйста! я был отчислен со второго курса за неуспеваемость. через месяц я восстановился на первый курс.

могут ли забрать меня в армию

если можно ссылки на статьи в законе

Иоган Бах

Если ваш ВУЗ не успел передать сведения о вашем отчислении в военкомат, то там вы будете числиться студентом, имеющим отсрочку. но, по закону, если вы восстановились на той же образовательной программе, но при этом срок вашего обучения увеличелся не более, чем на 1 год, то ваша отсрочка не аннулируется, а будет продолжать действовать.

Ан
Анастасия

Не могут - а загребут