Алексей Клименков

Скажите пожалуйста, если я была отчислена из университета ЗА АКАДЕМ. НЕУСПЕВАЕМОСТЬ (см внутри)

за АКАДЕМ. НЕУСПЕВАЕМОСТЬ, поступить в другой вуз на второй (и последующие курсы) не реально БЕЗ предварительного восстановления в своем вузе ???

Анастасия Абрамова

А зачем? Чтобы опять отчислили....))) ) Лучше работать иди!!!

Женя Максимчук

чтоб работать- надо образование иметь...