Ольга Дмитриева

Если меня отчислять за неуспеваемость, должна ли я буду еще что-нибудь заплатить университету?

Поступила в университет на платной основе. Специальность не понравилась и я решила отчислиться по собственному желанию Два раза в деканате меня отправляли еще подумать перед тем, как писать заявление на отчисление. Я плюнула и решила забить на учебу, чтобы меня отчислили за неуспеваемость. Месяц не посещала пары, зачеты пропустила, на экзамены тоже не пойду. В связи с этим вопрос: если меня отчислять за неуспеваемость, должна ли я буду еще что-нибудь заплатить университету?

Фёдор Факушин

нет, они вам должны будут вернуть сумму п того что вы не доучились

Инесса Ибрагимова

Нечего лезть туда, где ума нет учиться!