Ольга Юрова

Помогите отчисляют за неуспеваемость и прогулы что делать?

Такая ситуация что в 1 семестре у меня тоже были долги но я все успел сдать!А во втором семестре у меня возникло очень много проблем с родителями и с материальным планом, да и вобпще с коллективом отношения не очень,долги из за того что подрабатывал деньги нужны были да еще и кредит (.У меня 10 долгов осталось 3 дня а учетелей уже не найти,что делать?
Родители очень хотели чтобы я там учился да и я тоже хотел (но кредит и с деньгами проблемы коллектив еще не очень вообщем жизнь не в радость) Маму вызывают в понедельник что бы забирали документы.Я не могу смотреть как мама плачет и переживает,но я не знаю что делать!Учился платно 60 тысяч отдали за обучение!Посоветуйте,а то я весь на нервах,впрочем наверно потерял смысл в жизни)Что дальше ? Как быть? На второй год оставаться мы просто финансами не потянем!Может можно как то в сентябре до сдавать долги?
17 лет 1 курс!

Мария

Что делать? В армию на следующий год собираться.

Tatyana Yugay

Что делать - что делать.. .
Перестать ныть.
Забыть про сказку, что высшее образование сделает тебя успешным. Большинству оно дает путевку в офисные рабы без особых перспектив до конца жизни. А многие из самых успешных людей формального высшего образования не имеют. Рассматривай это как шанс. Найди работу, организуй бизнес. Может быть через год ты будешь зарабатывать втрое больше чем любой краснодипломник.

St
Stas

Игорь, сочувствую Вам, но такой вопрос нужно решать не здесь, а в деканате. Всё будет хорошо!

Наталья Тенькова

Мы -то Вам чем можем помочь? Долги за вас сдать? Идите в деканат, к ректору, просите, чтобы разрешили сдавать в сентябре.

Анжелика

ну да.. . 10 хвостов-это слишком много.. . вроде у платников максимум 3 хвоста может быть... вряд ли разрешат твои хвосты пересдать осенью..

Анна Боровкова

учить Уставы ВС РФ.
стать отличным солдатом, то есть ефрейтором

Игорь Татаринцев

большинство людей получивших высшее образование работают не по специальности.. . попробуй найти работу .. тогда сможешь работать и учиться заочно