Лила Солопова

Помогите отчисляют за неуспеваемость и прогулы (

Такая ситуация что в 1 семестре у меня тоже были долги но я все успел сдать! А во втором семестре у меня возникло очень много проблем с родителями и с материальным планом, да и воопще с коллективом отношения не очень, долги из за того что подрабатывал деньги нужны были да еще и кредит (.У меня 10 долгов осталось 3 дня а учетелей уже не найти, что делать?
Родители очень хотели чтобы я там учился да и я тоже хотел (но кредит и с деньгами проблемы коллектив еще не очень вообщем жизнь не в радость) Маму вызывают в понедельник что бы забирали документы. Я не могу смотреть как мама плачет и переживает, но я не знаю что делать! Учился платно 60 тысяч отдали за обучение! Посоветуйте, а то я весь на нервах, впрочем наверно потерял смысл в жизни) Что дальше? Как быть? На второй год оставаться мы просто финансами не потянем! Может можно как то в сентябре до сдавать долги?
17 лет 1 курс!

Денис Филатов

А Вы не понимали, что прогулы и долги ведут к отчислению? Сначала наворочают, а потом начинаются вопли: Мама плачет! Что делать! Помогите! И куча причин, которые, по-Вашему мнению, должны Вас оправдать и вызвать сочувствие. Увы! Ничем мы Вам помочь не можем. Вы сами сотворили всё это, своими руками...

Artem

МММ, все те же люди, снова Агата Кристи пришла со своими нравоучениями.. Что значит учителей не найти? В жизни бывают разные ситуации, у нас когда нечто подобное было, мы вплоть до того что в гости ломились к преподам в поздний час, бились из последних сил, раз сами накосячили. Поучать по поводу того что сам виноват и т. д. не буду, сам все понимаешь и видишь. Сегодня всё учи сколько можешь, завтра вызванивай/выискивай всех преподов, извиняйся, плачь, я не знаю, но добейся сдачи, ибо преподы все люди, захотят - войдут в положение. Рассчитывай на материальные расходы, ибо учитывая ситуацию, в их руках твое будущее, и ставки будут высоки, но это лучше чем отчисление. Борись блин в конце концов. Удачи)

Алёна Алешкина

НУ коли прогуливаешь и оставляешь хвосты, надо уметь скоординироваться и сдать все вовремя, когда начинают предупреждать. У меня вон было 7 хвостов. Повесили на отчисление, вызвали в деканат. За неделю я их все сдал, неплохая тренировка для нервов и головы. Хотя до этого хвосты висели год. Но как говориться, клюнул в попу жареный петух, и весело и с песней пошел сдавать. Там особо много времени не надо, главное договориться когда и все.