Владимир Кувалдин

Отчисляют с первого курса колледжа за неуспеваемость.

Отчисляют с первого курса колледжа за неуспеваемость. У меня слабый иммунитет. Часто болею. Но куратор не верит, гворит что справки подделка. Есть ли шанс что возьмут в другой колледж? Или останусь совсем без образования?

Кирилл Перелыгин

Отчтсляют зап неуспеваемость. Это логично и обоснованно. Или Вы хотели бы, чтобы за неуспеваемость поощряли?

Вероника Размашкина

Как это не верит? За это нельзя выгнать

Дмитрий Фатеев

Самые большие потери в первом семестре

А$
Андрей $

Вам нужен академический отпуск.
Причина более чем достаточная и убедительная, это состояние вашего здоровья.
Тем самым вы сможете избежать угрозы отчисления.
Обратитесь к более информативному специалисту по этому вопросу.
И ещё вам нужен толковый врач, ищите и найдёте.

Алёна Байлова

У нас на первом курсе отсеялось почти 20%, из 112чел. - осталось 92, а к выпуску подошли только 72 чел.