Евгения Новикова

Отчисляют из колледжа, что будет родителям?

Я на 2 курсе, 17 лет. Скорее всего отчислят изза пропусков. плохие отношения в колликтиве, поэтому желания ходить нет. Меня поставят в детскую комнату милиции и родителям что будет? Штраф? Хочу с сентября пойти в вечерню школу

Дарья

Ничего страшного, пойдешь в вечернюю школу.

Kloyh Feoktistov

Вообще-то учеба в колледже дело добровольное, если считаете, что это Вам не нужно идите работать. Другое дело, что найти работу без образования сложно, но это уже другой разговор, Есть много низкоквалифицированной работы, где можно работать и без образования. Причем здесь детская комнату милиции совсем не понятно. На учет ставят не за то - учится человек или не учится, а за нарушения закона.

Вера

купи мозыг!!!! МЯу!!

Танюшка

Ещё есть время все исправить. Это не коллектив, если в нем кому-то плохо. Поэтому, парень, соберись и в бой... с самим собой... Да.. с собой... Язык за зубы (если и хочется рявкнуть - сдержись. Хочется удрать - наступи себе на хвост) . Это будет твоей победой! И у тебя все нормализуется! Негоже бегать... Всем мил не будешь, но для родителей ТЫ САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Помни об этом и у тебя все получится! Да, может куратор поможет дельным советом. Удачи, благоразумия! Возраст критический пройдет, а победа останется!!!!