Анастасия Кондрашова

родителей вызывают к декану, будут отчислять, как сказать об этом родителям??

или можно как то выкрутиться что бы прийти без родителей, и сказать что не смогли прийти??

если я им скажу они всё равно не приедут, потому что они работают (((что сказать деканше?

у меня просто много долгов, потому и отчисляют (

у нас был срок перездачи екзаменов, срок закончился и я всё не перездала, вот и отчисляют (

Айсулуу

Родителей твоих вызывают к декану, чтоб они принесли денег, не более. так что смело иди с родителями!
А вообще учись или смени ВУЗ! Ценность образования ты поймешь потом!! ! Сейчас берись за голову!!

Евгений Немчанинов

а если без родителей придешь не отчислят?

Анюта *****

если отчислят-они все равно узнают. пусть идут. глядишь-в лапу дадут тебя и не отчислят

Максим Фирсов

твоя судьба предначертана

Бактыгуль Абдылдаева

Прогульщица небось?

Михаил Земсков

лучше скажи всё как есть полюбому слалишься ведь))

Виолетта Барбашина

-"ну не смогла я"
им нужни не так родители, как то что у них есть

Ольга Билейди

Лучше скажи сейчас, чем они узнают потом, последствия отчисления не так страшны как кажутся, чем тот обман который ты хочешь сделать, потерять доверие родителей очень легко. Будь честной признайся, что ты старалась но у тебя не получилось в этом вузе. Жизнь на этом не заканчивается, много других мест, где можно учиться, интересному.

На самом деле, обычно присылают телеграмму на имя одного из родителей на домашний адрес, о том что ребенок отчислен.

Сан Саныч

сдай долги - необходимость разговаривать с родителями отпадет