Ир
Ирина

Если отчисляют из Вуза со 2 курса за академическую неуспеваемость, 2 долга, при восстановлении заново на 2 курс, нужно ли

будет снова сдавать все сданные зачеты заново на сессии или останется сдать только долги?

Аленушка Науменко

Евгений, порядок перевода, отчисления и восстановления студентов определяется ФЗ от 22.08.96 г. N 125 Ф3 "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" и Уставом ВУЗа.
Ответ на Ваш вопрос самостоятельно ищите в указанных МНОЙ нормативно-правовых актах.

Вероника Клименкова

Никто тебя с долгами на 2-й курс не восстановит.

Иван

Должны зачесть то, что сдано. Срок давности вроде 3 или 5 лет. Единственная преграда - если курс ниже учится по новым ФГОСам, не помню в каком году они были введены.

Александр Брайт

останутся только долги, которые возможно и не нужно будет оплачивать