Максим Каширин

В коммерческие ВУЗы зачисляют на 2-3-4 курсы по академической справки? Если отчислиться с одного ВУЗа, а потом

восстановитесь в другом. В гос ВУЗы только перевод, к сожалению

Евгений Ниточкин

Хрен кто восстановит.

Филиппов Вадим

И в коммерческий вузах не восстанавливают, т. к. академки отменили, а справки об обучении дают право восстановиться только в своем же вузе. Перевод (и в госвуз, и в негос) возможен только, если в справке указано, что выдана она в порядке перевода!! ! Форма собственности вуза в данном случае не имеет никакого значения.