Андрей **********

Можно ли с академической справкой восстановиться в другом ВУЗе?

У меня есть академическая справка о том что я проучилась 3,5 года в медицинском универе. Я восстанавливалась два раза, оба раза отчислялась. По уставу нашего вуза не имею право на очередное восстановление. Могу ли я восстановиться в другом мед вузе с это справкой? или надо перепоступать?

Дашулька

ВОССТАНОВИТЬСЯ можно только в том ВУЗе, где брали академический отпуск.