Андрей Мезенцев

Можно ли восстановить академическую справку.

Теперь мне нужно оформить объявление об утрате в газету, но проблема в том, что я не знаю номера своей справки и точного дня, когда ее выдали. Знаю только месяц и год.
В университете говорят, что поднимать архивы без объявления не будут.
Будет ли действительно примерно такое заявление об утрате в газете " Я ( ФИО) потеряла административную справку из ( название университета) выданную ( месяц, год). Прошу признать ее недействительной". Или обязательно нужен номер справки и точная дата ее выдачи?

Урфин Джус

Пиши те данные, которые знаешь справка на имя того то в связи с тем то на такой то срок

Надежда Тарасова

академическая справка действительна 5 лет. Если срок давности вышел восстанавливать ее нет смысла. Да и делать дубликат будут около месяца. Во всяком случае попробуйте написать заявление на имя ректора.