Сашина Настя

Академическая справка

В ВУЗе, в котором я обучаюсь, сессия начинается 22-го января и последний экзамен 4-го февраля. После сессии хочу перевестись в другой. В ректорате ответили, что срок подготовки и выдачи академической справки может составлять до 30-ти дней. Когда мне подать заявление на выдачу справки? Можно это сделать перед сессией? Зачётная неделя в середине января, с воскресенья по 8-е новогодние каникулы

L7
Loki 75

знай,что как только ты уйдешь из 1 вуза ты подлежишь призыву в армию,так как единственную отсрочку ты уже использывал и ни один вуз не будет примать не будет потенциального солдата который весной уйдет в армию.

Марина Яцентюк

да заявление вы можете подать когда угодно - а вдруг секретарь сразу сядет вам справку делать и сессия не войдет? даже если вам справку будут 30 дней делать - это вас так разводят, то зачетку в другом вузе покажите и ксерокопию до справки им оставьте, до летней сессии все утрясете

Че
Чеэто

лучше сделать раньше, так как и в правду около месяца времени уйдет! сама переводилась, много мороки было!)) ) а долги если что и в другом вузе досдать можно, но желательно это обговорить с тем вузом куда переводишься, так как требования у всех разные.