Ангельское

Как быстрее получит академическую справку?

Подскажите люди как быть.... мне в течении 7-10 нужна академич. справка для перевода в нормальный вуз.... но ответственный за это дело человек утверждает, что она щас расписанием занимается и займется ей только в СЕРЕДИНЕ ФЕВРАЛЯ, это поздно. Как быть? может к ректору пойти ?

Олеся Оборотова

вообще-то она не имеет права так говорить, мне так думается. . обратитесь сперва к декану факультета