Алексей Костин

Академическая справка.

Спрашиваю не ради себя. У человека есть купленная академическая справка, в ней указано, что он 3 года отучился в одном из ВУЗов нашего города. Теперь он хочет с этой академической справкой поступить в занюханный коммерческий филиал в нашем городе на последний курс. В этом филиале учится в общей сложности 300 человек, работают всего 8 преподавателей. Вообще ВУЗ ни о чем. Только деньги зарабатывает. Туда даже по блату без ЕГЭ берут.
ТАк вот, какова вероятность, что проверят академическую справку.
Пожалуйста, можно без нотаций. Если Вам что-то не нравится - пройдите мимо.
Всем спасибо за внимание!

Ек
Екатерина

Сейчас не восстанавливают. Нужно заново сдавать экзамены и поступать на 1 курс. Только после этого приносите академическую справку и вас переводят. Это первое. Второе. Академическая справка по отчислению действительна 5 лет. В нормальных вузах все документы при поступлении проверяются по федеральной базе. Если не проверят при поступлении, то могут проверить при выпуске. И если дело дойдет, то мало не покажется. Вот и думайте, оправдан ли такой риск.