Ириша Суровцева

не дают справку академическую?

уже 4 месяца не могу получить справку... хотя ее делают 30 дней... институт ссылался, что у них не было бланков, потом что не кому делать... просто нас очень много перевилось, что в такой ситуации делать, нужно продолжать учится

Ол
Олег

Найдите, форму справки в интернете, заполните её, поставьте ответственному за выдачу таких справок, пузырь коньяку ...и будет Вам счастье!

Юлия Родина

Напишите претензию на имя ректора, копию у себя оставьте, не послушают, идите в суд