Ел
Елена

не выдают академическую справку, при переводе

В общем я перевожусь в другой универ, документы все собрал, прихожу показываю, а они просят с меня академическую справку на гос. бланке, а мне выдали проект "академической справки" на простой бумаге, прихожу в отдел кадров/деканат просить академ. справку на гос. бланке, а они не дают и говорят смотри закон об образовании, учусь на 1 курсе. В законе, что то изменилось? как быть?

Елена Волошина

академическую справку на гос. бланке выдают при отчислении из вуза, возможно нужно переписать заявление или купить тетям какой-то презент (коньяк, конфеты).... да академсправку выдают при завершении курса обучения, т. е. нужно отучиться год и закрыть сессию...