Виталий Шилкин

В какие сроки должны выдать академическую справку?

С августа этого года было подано заявление о предоставление академической справки.
По состоянию на сегодняшний день справку не предоставили (т. е. уже как 3 месяца бездействие со стороны института/университета)
Отчислили еще в апреле этого года и не известили об этом
Всероссийский заочный финансово-экономический институт ( ныне переименнованный финансовую академию (ФУ) )

Юрий Ледяев

Денис!

Срок подготовки и оформления академической справки, а также диплома о неполном высшем образовании, 2 недели с момента письменного обращения студента.