Аленка Леонтьева

при сокращении штатов в какой срок должны выдать справку о зарплате для биржи?

Дмитрий

Очень быстро.
Причем справка должна быть на бланке от биржи, а не 2НДФЛ. Со справкой 2НДФЛ тебя развернут.
И я очень надеюсь, что перед этим своим вопросом на бирже ты уже был и тебе всё-всё пояснили.

Дмитрий Сиротин

Обычно все справки выдаются в день увольнения или по заявлению работника в течении 3 рабочих дней.

Ка
Катюшка

сразу после увольнения. в первый же день. за один день делается. максимум за два.