Ksю Анатоlьevна

Можно ли стать на биржу после увольнения с работы или только по сокращению штата?

Андрей Сухачев

Можно
И выплаты будут

Татьяна Логашова

Имеется в виду центр занятости населения?
Если да, то можно. Обязательно при себе иметь: паспорт, трудовую книжку, СНИЛС, номер р/сч в СБ, документы об образовании, справку о зарплате по форме центра занятости за последние 3 месяца, если есть дети - копии свидетельств об их рождении, если военнообязанный, то военный билет.