Сергей Рогожин

Компенсация при увальнении по сокращению штата .

Недавно узнал что вскоре буду уволен по сокращению штата . Созрела мысль последние два месяца отработки провести на больничном . Как скажется моя временная нетрудоспособность на пособии при сокращении! Стаж работы в этой компании 3 года . Белая зарплата 35000 руб . мес.

Linar

Зачем больничный? !
Берете справку о сокращении и с ней на биржу.
При ликвидации - точно - 2 месяца полной оплаты.
Позвоните - уточните.
Удачи!

Валентина Лысова

Думаю, что 2 месяца больничного без болезни Вам ни один врач не выпишет.

Ир
Ирена

фигню придумываешь.. . увольнение это увольнение. Перепрофилируйся побыстрее. А то твоей компанией будут бомжи и собиратели стеклянных грибов.