Светлана Рыкова

А ПОЧЕМУ ПРО СОКРАЩЕНИИ ШТАТОВ ВЫПЛАТИЛИ ВСЕ КОМПЕНСАЦИИ ЭТО ПРАВОМЕРНО

Толик Смирнов

сразу при увольнение только за 1 месяц..

Евгений Станов

потому что при сокращении с вами обязаны рассчитаться ПОЛНОСТЬЮ, потому все и выплатили.
П. С. Впервые вижу, чтобы кто-то жаловался на то, что все в полном объеме без проблем выплатили.

Елена Насонова

не надо здесь на нас шрифт повышать

Сергей Плохов

Что Вы подразумеваете под словом "все"? Зарплату за отработанное время с момента предупреждения о сокращении до даты увольнения (минимум за 2 месяца) , компенсацию за неиспользованные отпуска, выходное пособие при увольнении из расчета среднемесячного заработка (за 1-й месяц на время поиска работы) , выходные пособия за 2 и 3-й месяцы безрезультатного поиска работы?