Марат Ахмеров

В течении какого срока должны выплатить компенсацию по сокращению за второй месяц??

Татьяна Брызгунова

Писала заявление о выплате за 2 месяц и трудовую предоставляла?

Как правило в дни выплаты заработной платы

Вiолетта Гущенко

в день предоставления сокращенным работником необходимых для выплаты документов, поскольку трудовое законодательство прямо не регулирует такие сроки, применяется по аналогии ст. 140 тк рф;

Игорь Дмитриев

обычно по окончании второго месяца со дня увольнения, так как если в течение второго месяца было трудоустройство, то пособие платится до дня трудоустройства.