Сергей Клишин

Выплата компенсации по сокращению за второй месяц. вопрос внутри

Добрый вечер! меня уволили по сокращению 27 августа. Скоро настанет второй месяц с даты увольнения, работу я не нашла, и мне нужно предъявлять работодателю трудовую книжку, чтобы зачислили выходное пособие за второй месяц. Головной офис организации (бухгалтерия, отдел кадров) находится в пределах региона, но довольно далеко от моего города проживания (6 часов езды на автобусе, ну и, соответственно, расходы на проезд) . как можно предъявить трудовую книжку в качестве альтернативы, чтобы не ехать? может кто-то сталкивался с такой проблемой. ну и интересуют сроки, когда именно нужно ее показывать. есть ли какие-то ограничения? спасибо

Ан
Анюта

А вы встали на учет в ЦЗН чтобы получить за третий месяц???? ну потом оформите сразу за 2 месяца

Денис

а заказные письма с описью вложения уже не принимают на почте?