Анастасия

Увольняют человека с работы. В течение какого срока ему должны выплатить все заработанные деньги?

Ол
Оля

По закону- в последний рабочий день.

Илья Александров

В течении 3 дней

Ва
Валентина

отрабатывает 2 недели. В последний день работы обязаны выдать зарплату и трудовую книжку.

Annet

Ст. 140 Трудового кодекса РФ говорит, что при прекращении трудового договора расчет производится в день увольнения работника, то есть в последний его рабочий день. Если в этот день он не работал (например написал заявление об увольнении находясь в отпуске) , то расчет должен быть не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о рсчете.

Катя Катенька

При любом увольнении - в последний рабочий день. А если не работал в этот день, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

Алексей Микус

В день увольнения.

Рома Новиков

Сразу же полный расчет должен получить по идее.