Катя Катенька

1. В течении какого срока СК должна провести осмотр авто? 2. В течении какого срока СК должна произвести выплату?

1. В течении какого срока СК должна провести осмотр авто? Входит ли в этот срок выходные, праздничные дни?
2. В течении какого срока СК должна произвести выплату? Входит ли в этот срок выходные, праздничные дни?

P.S.: ОСАГО

Виктория Квеквескири

Осмотр и оценка у "якобы" независимого ( а по факту - своего карманного) оценщика - в течении 5 дней с момента обращения.
Выплата - в течении 20 дней (раньше было в течении 30 дней) .
Насколько знаю (хотя могу и ошибаться) - считаются КАЛЕНДАРНЫЕ дни, а не рабочие. То есть - выходные и праздники на общий срок не влияют.

Ольга

Ошибаешься. Оценка в течении 5 рабочих дней. А выплата в течении 20 календарных. Кроме праздничных днеф