Оля Вершинина

в течении какого времени надо написать заявление в ск если впереди 2 дня выходных

Ольга Пивоварова

Страховка какая?
По ОСАГО срок обращения 15 дней. Но за просрочку подачи заявления никаких санкций нет. А исковая давность по ОСАГО 3 года.
По КАСКО сроки обращения жесткие. И их надо соблюдать. Смотрите условия своего страхового договора и правила страхования. Обычно это 3-5 дней, возможно чуть больше. Но всегда надо для начала как можно скорее уведомить страховщика о страховом случае по телефону.
Ну и в субботу все СК работают. И даже в воскресенье обычно есть дежурный агент.

Rinat Т

в течение 4 дней

Ссыв Агощ

По ОСАГО - 15 дней. КАСКО - зависит от условий страхования. (у каждого страховщика по разному)

Вряд-Ли Это-Я

15 рабочих дней! Выходные не считаются. Позже прийдёте все ровно примут).