Банифаций Полоска

После решения суда, в какой срок СК обязана произвести выплату ущерба.

Татьяна Заборова

Если решение суда принято и обжалованию не подлежит (у проигравшего есть 10 дней на апелляцию) , то исполнительный лист нужно предъявить в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства Пристав извещает должника и дает 5-дневный срок для добровольного исполнения. Затем списывает сумму со счета должника.

Н:
Наталья :)

Если суд учтановит какой либо срок. то и должна в него уложится. а если такого срока нет. то можно и годами с них вышибать