Laziz Boykulov

Сроки выплаты по решению суда

У меня идёт судебный процесс по взысканию неустойки по алиментам, решение суд еще не вынес, но в скором времени вынесет. Вопрос: может ли суд в своем решении установить какой то определенный срок по выплате неустойки? От заработной платы выплачивать у алиментщика не получится, так как сейчас он выплачивает 70 % от зарплаты в счет погашения задолженности по алиментам.

Марина Негожина

Однако жестоко .

Валентина Саратцева

Добавят в ту же копилку. Так до погашения 70% и будете платить.