Юлия Балашова

ДТП выплаты по решению суда

После ДТП признали его виновником. Страховая компания не возмещает ущерб т. к был превышен лимит по ущербу. Судебные приставы обязали выплатить всю сумму сразу, а такой возможности нет. как быть в такой ситуации??

страховая ничего не выплачивала т. к выплаты производятся до 150т. р а ущерб на большую сумму

Ирина Журавлева

ниче не понятно.... страховая выплатила 120тыс. ? тогда остальное с виновника...

Николай

раз суд был и появились судебные приставы - пускай работают, изымают, конфискуют...