Юлия Лаврентьева

находился в командировке в учебном центре увольняюсь по статье непрошел испытательный срок, должны ли выплатить командир

находился в командировке в учебном центре увольняюсь по статье непрошел испытательный срок, должны ли выплатить командировачные за эти 3 месяца

Дмитрий Сложеникин

если командировка была документально от предприятия выдана, то естественно должны оплатить и при том изначально должны были выдать командировочные и суточные. у Вас должен быть приказ о приеме по срочному договору с испытательным сроком, срочный трудовой договор а также само командировочное удостоверение..