Милонега Силицкая

Можно ли находясь на испытательном сроке взять неделю за свой счет?

Не станут ли незаконно пугать увольнением и. т. д? Работа в гос учреждении.

Ирина Панкова

по семейным обстоятельствам, до 5 дней, ст. 128 тк рф

исп срок продляется на это время, ст. 70 тк рф

Истам Гайбуллаев

на испытательном пугать не станут - уволят без запугивания-законно. епт

Анна Рагулина

Все по договоренности с руководителем учреждения.

Ильфак Асадуллин

Хорош работник. Не успел устроиться, как неделю гулять ушел.

Рустам

можно, но не нужно. мнение о Вас будет испорчено.

Дашулька Щербатых

за свой счет уходят только при определенных обстоятельствах, таких как смерть близкого родственники, рождение ребенка и еще что то в таком роде, на 5 дней, исп срок не помеха.... но по соглашению с работодателем можно в любое время на любой срок

Елена Иванова

Только по соглашению с работодателем. И соглашусь со всеми, что репутацию вы себе этим подпортите. Ст 128, на которую ссылается Юрий, обязывает предоставить 5 дней только в конкретных случаях: рождение ребенка, регистрация брака, смерть близких родственников, все остальное- по договоренности.