Семен Бычков

максимальный срок предупреждения о своем желании уволиться на испытательном сроке?

в отделе кадров сказали испытательный срок 3 месяца, работаю 2,5

какой максимальный срок 3 дня или две недели?

Елена Ухватова

МИНИМАЛЬНЫЙ срок ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ УВОЛЬНЕНИИ:
испытательный - 3 дня
постоянный - 2 недели.
Максимальный может быть до бесконечности. Ты и за месяц можешь предупредить об увольнении. И за два. И за год.

Мария Уткина

Да, на испытательном сроке - 3 дня

Ольга Пивоварова

При испытательном - 3 дня

Наталия

Обязан уведомить работодателя, не позднее чем за 3 дня с момента написания заявления