Андрей Овчинников

Как выгоднее уволиться с работы, будучи на испытательном сроке?

Alekc Murahow

Вы не выгоду ищите, а соблюдение закона.. . И если с Вами заключен трудовой договор, то за 3 дня уведомляете работодателя о своем желании расторгнуть трудовой договор.

Наталья Лагутина

Статья 71. Результат испытания при приеме на работу
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
За выгодами обратиться надо к работодателю с соответствующей просьбой

Марина Смирнова

никак не выгоднее, а правильно будет находясь на испытательном сроке написать заявление об увольнении за 3 дня, указав что данная работа вам не подходит. Это допускает трудовой кодекс РФ

Артём Поляков

Если чувствуете, что уволят, или самому не подходит работа, то пишите заявление за три дня. Хуже будет, если вас уволят, как не прошедшего испытательный срок .

Светлана Агапова

по собственному желанию

Сергей Цибульский

сабрался, да ушол
все равно ни заплатят...

Елена Грачева

За три дня до окончания испытательного срока подать заявление работодателю об увольнении по собственному желанию. Устно можно объяснить, что данная работа работа Вам не подходит, потому что Вы ожидали большего, чем увидели на самом деле

Андрей Астангалин

По собственному желанию предупредив работодателя за 3 дня. , т. е. , 14 дней находясь на испытании не нужно работать. .

Удачи в поиске новой работы!