Елена Тарасова

Хочу уволиться по собственному желанию на испытательном сроке. В каких днях считается отработка?

Нахожусь на испытательном сроке, хочу уволиться по собственному желанию. Я обязана предупредить работодателя об увольнении за 3 рабочих или 3 календарных дня?

Дмитрий С.

За три календарных.

Suv And

Нет такого понятия "отработка". Предупредить о своем увольнении во время испытательного срока работник обязан за три дня

Мария Евстафиади

за 3 календарных дня