Владимир Баландин

Можно ли уволиться без отработки, если тебя приняли на работу с испытательным сроком 3 месяца

Ирина

Уволиться можно, предупредив за 3 дня

Ел
Елена

Никакой отработки не существует. В период испытательного срока предупредить работодателя о своем увольнении нужно не позднее, чем за три дня. По договоренности с работодателем, уволиться можно и в день подачи заявления