Татьяна Уткина

могут ли уволить одинокую мать по истечении испытательного срока 3 месяца?

Extra Player

У нас странная страна.. . могут все что угодно особенно если ничего не делать...

Мiкалай Авсянников

УВЫ. Готовьтесь, если не сумели себя подать как следует.

Зинаида Бойко

В Вашей краткой трактовке понятие "одинокая мать" как бы зачеркивает все прочие резоны.
Есть причины её уволить? Она это заслужила? - тогда уволят.
То, что она мать-одиночка в этом плане привилегий не дает.

Радик Нагимов

причина какая

Юрий Касмынин

если не прошла испытание и ребенку более трех лет - то у нее нет никаких привилегий.