Ольга Левчук

В течение какого срока должны подписать заявление?

Отправила работодателю по почте заявление. В какой срок он обязан подписать его? Есть ли вообще какой то закон по этому поводу?

Мне не по поводу увольнения.

Лора, согласна я неправильно поставила вопрос. Я отсылаю с уведомление заявление о выплате пособия по беременности и родам. Вот мне и интересно в какой срок они обязаны его подписать?

Ир
Ирина

А тебе какая разница! ? Пусть даже его не подписывают. Срок уведомления об увольнении (14 дней) начал течь с момента отправки письма по штемпелю и чеку.
Надеюсь письмо заказное с уведомлением и описью вложения?

Назира Суйналиева

Вот интересно Вы вопрос формулируете. От того, что в этом заявлении, зависит дальнейшая его судьба. Может вообще его никто не обязан подписывать. Как можно ответить на Ваш вопрос, не зная сути? О чем заявление, каким письмом отправлено?

Та
Татьяна

Это не ваше дело, подпишут его или нет. С даты вручения отчитываете 14 дней и вы свободны от трудовых обязанностей.