Владимир Зинченко

Как повлиять на глбухгалтера, который отказывается выдать справку о задолженности по зарплате

гл бухгалтер, отказывается выдать справку о задолженности по зарплате, заявление на выдачу справки не подписывает директор, а прокуратура отказывает в помощи без справки о задолженности, как разорвать замкнутый круг

Андрей Постников

иди к директору
или бери адвоката
а в прокуратуру заказным письмом заявление отправь и попроси сделать запрос о задолженности

Ла
Лада

Поймать за углом и отлупасить.

Екатерина Волхонская

в туже прокуратуру, с жалобой о не выдачи справки,,, помогает, они обязаны отреагировать

Н&
Надежда &&&&&&&

Напиши на антиджоб нет

Mihail Bukov

Вам не надо никаких подписей на Вашем заявлении. Все бумаги подаются и получаются по почте, если хотите быстро - экспресс-службой. У Вас будет уведомление о том, что заявление Ваше получено, а то. что справку не выдают - туда же, к делу. Это как акт об отказе подписать акт - бумага об отсутствии бумаги.