Yana Alieva

Как взыскать с работодателя задолженность по зарплате минуя суд?

Ic
Ice

Начните с обращения в администрацию района где зарегистрирован работодатель. Там есть специальный отдел. Они прежде чем заводить "дело"проведут с ним беседу и заодно сделают для себя выводы. А дальше вам все будет самой ясно. Но имейте в виду что все штрафы и выплаты делаются только по решению суда. Все переговоры должны быть в письменном виде. если правда за вами, чего вы боитесь суда? Пока нет решения суда, нет и доказанной вины работодателя. Пока это все пустые разговоры.

Индивидуальный Пошив

бандитам долг продать

Вадим Евсеев

сказать мужу, чтобы он работодателю морду набил

Михаил Коваленков

Обращайтесь в трудовую инспекцию.

Вадим Андреев

Примитивно "пасли": звонили, на фирму приходили, к дому.. . Не выдержал - сдался...