Me
Mergen

как взыскать с работодателя зп

устроился 3 октября в фирму макспецтранс, клиентским менеджером, обещали зп на первый мес 30 000р, в итоге начальница начала пресовать морально, написал заявление, она швырнула мне трудовую книжку без записи, я попросил поставить запись, на что она сказала, что я был не устроен оффициально (проработал без 5 дней, месяц) зп так и не выплатили, обосновали тем, что я оч много наговорил с офиссного телефона и большой счет за инет, эти счета и погасили в счет моей зп, обидно, как быть????

С:
Сергей :р

Сожги их офис.

Даша Богданова

обратись в комитет по трудовым спорам....

Жанна Свирская

Зачем Вы отдали трудовую, если Вам не дали Ваш экземпляр трудового договора и прочие документы, обязательные при трудоустройстве?
Сейчас уже что-то доказать сложно. Скажите спасибо, что они трудовую отдали. могли бы потерять или "потерять".