Фатима Мамсирова

Праздники считаются в ЗП или нет?

Народ, а подскажите пожалуйста. Праздники минувшие считаются в ЗП или нет? А то я весь такой довольный, погулял, а меня сейчас вдруг "обоют" по ЗП. К руководству подходить с таким вопросом не хочется, а то воспользуется ещё вдруг моим незнанием)) )

Владимир Коровин

Если у Вас оклад - то неважно, есть праздники или нет, рабочий день становится дороже. Если посуточно - уменьшается зп. Если сделка - то зависит от сделанной работы.